Unser Team

Das Cetravac Team stellt sich vor:

 

Wir sind ein vielseitiges Team aus qualifizierten Spezialisten, gelernten Bäckern, Lebensmitteltechnologen und kompetenten Fachleuten!

Wir sind Ihr Ansprechpartner für Vakuumtechnologie für die Lebensmittelbranche. Kontaktieren Sie uns!

Adolf Cermak
Geschäftsführer / CEO
0041-71-520 75 57
cermak@cetravac.ch

Veronika Grebner
Leiterin Administration / CFO
0041-71-520 75 66
grebner@cetravac.ch

Yvonne Peiker
Buchhalterin
0041-71-520 75 58
peiker@cetravac.ch

Martina Rossi
Sachbearbeiterin
0041-71-520 75 61
rossi@cetravac.ch

Luna 

Bürohund

Johannes Hübner
Leiter Anwendungstechnik/F&E
0041-71-520 75 52
huebner@cetravac.ch

Arno Tiggelbeck
Anwendungstechniker
0041-71-520 75 62
tiggelbeck@cetravac.ch

Uwe Hecht
Anwendungstechniker
0041-71-520 76 90
hecht@cetravac.ch

Gero Friedrich
Produktmanager
0041-71-520 75 54
friedrich@cetravac.ch

Ramona Helmert
Konstrukteurin
0041-71-520 75 53
helmert@cetravac.ch

Philipp Sturm
Servicetechniker
0041-71-520 75 50
sturm@cetravac.ch

Gerhard Neumeier
Servicetechniker
0041-71-520 75 50
neumeier@cetravac.ch

Matthias Kabisch
Servicetechniker
0041-71-520 75 50
kabisch@cetravac.ch

Kerem Özcan
Servicetechniker
0041-71-520 75 50
oezcan@cetravac.ch

Walter Sturm
Servicetechniker
0041-71-520 75 50
w.sturm@cetravac.ch

Vladimir Pejic
Servicetechniker
0041-71-520 75 50
pejic@cetravac.ch

Sie möchten zum Cetravac Team gehören? Erfahren Sie mehr von einer Karriere bei Cetravac