Unser Team

Wir sind ein vielseitiges Team aus qualifizierten Spezialisten, gelernten Bäckern, Lebensmitteltechnologen und kompetenten Fachleuten!

Wir sind Ihr Ansprechpartner für Vakuumtechnologie für die Lebensmittelbranche. Kontaktieren Sie uns!

Adolf Cermak
Firmengründer
0041-71-520 75 57
cermak@cetravac.ch

Veronika Grebner
Geschäftsführerin
0041-71-520 75 66
grebner@cetravac.ch

Yvonne Peiker
Buchhalterin
0041-71-520 75 58
peiker@cetravac.ch

Martina Rossi
Sachbearbeiterin
0041-71-520 75 61
rossi@cetravac.ch

Kristina Adamovic
Sachbearbeiterin
0041-71-520 71 04
adamovic@cetravac.ch

Adolf Cermak
Firmengründer
0041-71-520 75 57
cermak@cetravac.ch

Arno Tiggelbeck
Vertrieb/Leitung Anwendungstechnik

0041-71-520 75 62
tiggelbeck@cetravac.ch

Walter Schmidt
Vertrieb
0041-71-520 75 50
schmidt@cetravac.ch

Arno Tiggelbeck
Leitung Anwendungstechnik

0041-71-520 75 62
tiggelbeck@cetravac.ch

Christian Henne
Anwendungstechniker
0041-71-520 75 65
henne@cetravac.ch

Emir Taletovic
Anwendungstechniker
0041-71-520 76 90
taletovic@bakexperts.com

Gero Friedrich
Produktmanager Vakuumkonditionierung
Standortleiter Cetravac NORD

0041-71-520 75 54
friedrich@cetravac.ch

Florian Schmidl
Produktmanager Vakuumbacken

0041-71-520 71 00
schmidl@bakexperts.com

Philipp Sturm
Leiter Servicetechniker
0041-71-520 75 50
sturm@cetravac.ch

Ramona Helmert
Konstrukteurin
0041-71-520 75 53
helmert@cetravac.ch

Gerhard Neumeier
Servicetechniker
0041-71-520 75 50
neumeier@cetravac.ch

Jakob Zellweger
Servicetechniker
0041-71-520 75 50
zellweger@cetravac.ch

Patric Metzler
Servicetechniker
0041-71-520 75 50
metzler@cetravac.ch

Julian Kurzweil
Servicetechniker
0041-71-520 71 00
kurzweil@bakexperts.com

Clemens Eberhardt
Servicetechniker
0041-71-520 75 50
eberhard@cetravac.ch

Sie möchten zum Cetravac Team gehören? Erfahren Sie mehr von einer Karriere bei Cetravac